RU


……..А вот впечатления от вашего аппарата !
Поток свежий и струящийся. Вот знаете, есть такая аппаратура которая опьяняет. Сели и забалдели. Это конечно хорошо , но это своего рода пассивность ,одурманивает но не воодушевляет. Этот дак как умеет и опьянить но в тоже время вовлекает не оставляет меня равнодушным, не клонит в сон.. Эта свежесть воспроизведения очень хорошо чувствуется, отрезвляет и вовлекает в активное прослушивание..
Очень хорошая атака , динамику на быстрых темпах держит очень хорошо.. Отличительная черта средних: очень красиво обрамлены деталями вч и басом нч.. Разрешение очень хорошее для аппарата этого уровня. Слушать хочется ! Инструментальная , акустическая,вокал, просто на ура !
Красиво раскладывает инструменты.Все очень четко ,но там где надо «сексуально» округлено ! Наверное это и есть результат совмещения современных и винтажных компонентов. Мы получаем любимую нами винтажную легкость гладкость и теплоту но не в ущерб детальности и басу. Важен баланс и этот дак очень грамотно и с чувством сбалансирован !!…..

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Connect with

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

RU